Контакты Версия для слабовидящих
logo
Филиал №20
Тирлянский сельский Дом культуры
Белорецкий район Республика Башкортостан

Часы работы:

Пн-Пт
с 10:00 до 17:00
Сб с 22:00 до 01:00
Вс-выходной


Выходные дни:
Суббота-Воскресенье
Суббота

Выставка “Вы- наши наставники, наши герои!”

9 мая- это светлый и радостный праздник. Великая Отечественная война 1941-1945 г. длилась 1418 дней и ночей. Эта трагедия коснулась абсолютно каждого в нашей стране. В эти тяжёлые годы солдаты и обычные жители совершали героические поступки, спасая чужие жизни и приближая Великую Победу.

Сегодня мы вспоминаем с глубоким уважением и почтением своих предков, воевавших за нашу Родину против фашистской Германии!

С каждым годом все меньше и меньше остаётся участников и свидетелей тех страшных событий.

Очень важно нам – нынешнему поколению – не забывать и передавать потомкам всю историю Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Это память, гордость и честь за наших предков, за их героические поступки, за любовь к нашей Родине, которую мы обязаны пронести через свою жизнь и передать будущему поколению.

Вечная память павшим!

Вечная слава ветеранам Великой Отечественной войны!

В канун праздника Великой Победы  в Тирлянском СДК была проведена выставка “Вы- наши наставники, наши герои!”.  В выставке творческих  работ  приняли участие коллективы кружков “Ловкие пальчики” и “Оч умелые ручки”. На выставке представлены открытки, рисунки выполненные из различных материалов – бумаги, пластилина и других материалов. 

Все работы выполнены в разных техниках, как в традиционных, так и нетрадиционных. Выставка получилась очень красочной, яркой и радовала своим разнообразием детей и взрослых.